ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ УЗИ МАЛОГО ТАЗА!!!

№994780 Помогите с расшифровкой УЗИ малого таза!!!
Алина Жен., 47 лет. Набережные Челны
Были не большие кровотечения,обратилась к врачу, отправили на УЗИ, вот его результаты. Менопауза 3-4 года. В прошлом была внематочная беременность.

УЗИ
Матка: размеры 48*38*46 мм
Контуры: ровные
Миометрий: неоднородный, с эндометриоидными тетеротопиями на обеих стенках

Срединное М-эхо: В левом углу 5,4мм. в правом углу 4мм, в средней трети локальное утолщение до 8мм, контуры нечеткие, мелкокистозные включения, васкуляризируемое, преимущество базальных отделов по задней поверхности - исключить Са эндометрия.

Шейка матки: передне-задний размер: у внутреннего зева 23ммм, у наружного зева- 24мм.
У внутреннего зева мелкие кисты диаметром от 2 до 8мм.
В средней трети наружного зева, преимущественно на передней губе, множественные кисты от 2 до 14мм.

Правый яичник:
Размеры: 23*10мм, V-1.2cm3
Эхо-структура: кистозное образование в тонкой капсуле 10,5мм

Левый яичник:
Размеры: 26*17мм, V-3,8cm3
Эхо-структура: киста 20*11,5*20мм (в тонкой капсуле)

Заключение: Утолщение срединного М-эхо, преимушественно в средней трети с нечеткими контурами, мелкокистозными включениями, васкуляризируемое (преимущественно венозный кровоток) - исключить Са эндометрия - рекомендовано консультация онколога. Кистозные образования обоих яичников. Кисты шейки матки (преимущественно у наружного зева не передней губе).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога.По УЗИ -подозрение на рак эндометрия.