ДИФФУЗНАЯ МЕЛКОКЛЕТОЧНАЯ НЕХОДЖСКИНСКАЯ ЛИМФОМА

№1039062 Диффузная мелкоклеточная Неходжскинская лимфома
Мария Жен., 34 лет. Россия Самара
Добрый день. Мне ставят диагноз Диффузная мелкоклеточная Неходжскинская лимфома, по результатам гистологии, сейчас делают ИГХ. Скажите что это за заболевание, везде в интернете читаю все разное пишут, уже вся извелась, скалько живут с этим, лечиться ли, каковы прогнозы? У меня никаких симптомов кроме увеличенного ЛУ под мышкой и на шее нет, и по моим ощущениям на шее спали совсем, под мышкой значительно уменьшился, такое может быть при данном заболевании. Рентген норма, УЗИ брюшной полости норма, кровь норма зо искл СОЭ 28
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сотрудничайте с врачами и соглашайтесь на все видыпредлагамого лечения. Только втаком случаеможно гарантировать благополучный прогноз лечеия и выздоровления