НУЖНА ХОРОШАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№889338 нужна хорошая консультация
Яна Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Хотелось бы знать как быть,если у меня 2 года назад удалили фиброаденому с ПМЖ.спустя 2 года обнаружили доброкачественное новообразование ЛМЖ и плюс диффузная мастопатия (фиброзный вариант)обеих мол желёз. Теперь ещё и поставили диагноз по гинекологии ретенцивные образования обоих яичников (вероятно персистенция фолликула правого яичника преовуляторнвй фолликул левого Яичнтка. Онколог назначила пить мастодинон 3 мес и плюс циклодинон 2 мес это от мастопатию и всего.Гинеколог же дюфастон т.к. С октября по сей день нет месячных такое у меня впервые в жизни. И назначила хлое свечи противовасполительные. Я как поняла это все гормональные таблетки,а мне анализов на гормоны ни разу никто не назначил. Боюсь,что горм таб плохо на грудь повлияют. Запуталась во всем и что за диагнозы они страшные??? Объясните мне как быть?!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо сменить гинеколога, а в плане дообследования обязательно уровень гормонов крови.