УСТАНАВЛИВАЕМ ДИАГНОЗ.

№1002368 Устанавливаем диагноз.
Сергей Муж., 41 лет. Россия Свободный
Добрый день.
Мне 41 год мужчина без вредных привычек.Ранее была травма плеча, когда именно не могу установить так как постоянно занимаюсь спортом (бог терпел и нам велел).Скидывал вес (СУШКА) январь 2017, белковая диета отказ от сахара соли первые дни .Пеший туризм 10 км после ужина,уходило по 1 килограмму в день. Скинул 20 килограмм за 20 дней.После чего появились боли в тазобедренных суставах и в плечевых (думал сильная нагрузка).Перестал ходить боль стихла но не прошла пришло лето спорт, дача, ежедневные нагрузки. Плечевой сустав заболел ещё сильнее (левое плечо очень сильно) правое терпимо.Появился хруст, бессонные ночи, невозможно завести руку за спину поднять что либо тяжёлое.
Обратился к неврологу сделали снимки, диагноз артрит ,артроз,плечевого аппарата. Лечение Мовалис 15 мг 30 дней (потому что боль не проходила) хондопротекторы Мукосат 31 укол по 2 куба через день. Желотин по 10 грам 2 месяца, Мексидол ,Нейромультивит 20 дней, боль стихла (не не прошла).Только даёшь нагрузку на руку левую болит.Тазобедренные суставы прошли,больше всего беспокоит левое плеч сделал Компьютерную Томографию 1 https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b42/1801/b4/1c9697cc799b.jpg
2. https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c10/1801/88/b723bf8730c8.jpg
Помогите поставить правильный диагноз и назначить лечение.С большим уважением,Сергей.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
КТ ни к чему нужно МРТ и вряд ли вашу проблему возможно решить заочно
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диашнозы заочно не ставятся и лечение не назначается. О целях и возможностях интернет консультантаций читайте у меня в подписи.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.