МОГУТ ЛИ ДАТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ ИЛИ КАК ВЫЛЕЧИТЬ НЕМНОГО?

№1113212 Могут ли дать инвалидность или как вылечить немного?
Алексей Муж., 39 лет. Пермь
Здравствуйте.
Плоскостопие 3ей степени. Одна нога хуже другой.
Еще 1 нога короче другой , не помню, около 0.8 см что ли. Точно надо смотреть по бумагам, как-то проходил лет 10 назад процедуру.
Плюс еще соединяются пальцы стало последний год примерно постоянно болеть. Утром еще по лучше, а днем уже ноет.
И вообще постоянно надо самомассажи делать. Все время хожу в ортопедических стельках.
Много лет.
Но сказали чо там ухудшение пару лет назад когда делал очередную стельку.
Как то стала тема ног напрягать. Перестал себя чувствовать нормальным человеком.
Раньше так это не напрягало, хотя плоскостопие 3ей степени с детства.
Плоскостопие комбинированное похоже. Но боли ноющие стали именно где фаланги пальцев.

Вопрос: 1) как вылечить боли эти.
2) могут ли дать группу инвалидности в такой ситуации?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог