ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Другое / Боли в ногах от колена до лодыжки
БОЛИ В НОГАХ ОТ КОЛЕНА ДО ЛОДЫЖКИ
Марта Жен., 43 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
11.01.2018 15:18
Стали возникать боли в ногах от колена до лодыжки, особенно при приседании.Возникает чувство тяжести в ногах, а над лодыжкой появляется не большой отек.Причем болят не игры, а передняя часть. Визит к врачу помощи не дал,рекомендованные мази и гели не помогают.Принимаю Тромбо Асс 50 мг., мазала Троксерутином, Гепариновой мазью. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника с грыже образованием на уровне С5-С6 и задними и передними остеофитами С5-6-7 + протрузии С6-С7+спондилоартроз.В поясничном отделе позвоночника: передние остеофиты, протрузии Z4-Z5 и Z5-S1.Вариантов обратиться к другому доктору на данный момент нет.У меня два вопроса. Что может быть у меня с ногами и чем помочь?Очень надеюсь на вашу помощь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

