ПРОЯСНИТЕ

№1074925 Проясните
Светлана Жен., 57 лет. Россия Москва
Добрый день, так случилось,что за последние пол год вынуждена была сделать три КТ ( один на пазухи носа, второй КТ челюсти, третий КТ легких из за солид 19) и 5 рентгенов - тазобедр суставы в двух проекцияхю, ступни и три на легкие( сначала лечили бронхит делали до и после, потом из за ковида пневмония, сначала рентген, далее при ухудшении КТ. Скажите, на сколько это опасно, не может ли этот факт иметь отношение к ухудшению моего состояния? Чёт совсем хреново, то одно вылазить,то другое..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"не может ли этот факт иметь отношение к ухудшению моего состояния?"
Среди всех возможных причин развития Ваших проблем проведённые исследования стоят на самом последнем месте.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не может.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Исследования не могут ни улучшить, ни ухудшить Ваше состояние, а вот уточнить диагноз, а значит назначить более продуктивное лечение, вполне.