ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В РАЙОНЕ ПЯТОК
Екатерина Муж., 23 лет. Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
25.06.2011 03:38
Мужской пол,23 года. Болел в детстве инфекционно-аллергическим артритом (колени). В настоящее время где-то напротяжении трех лет возникают боли в ногах,боли локализуются в районе пяток ,болеть начинает после рабочего дня вечером,сложно уснуть от болей, немного вздувается Вена на щиколотке. Сутра все проходит. После летнего отпуска боли проходят и начинаются весной. В прошлом году по совету терапевта делал рентген (сосудов по-моему)там ничего не защемлено,все впорядке. Подскажите,пожалуйста, как определить с чем это связано? Какие обследования необходимо пройти и к какому врачу обращаться?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





