БОЛЯТ СТУПНИ И ОНЕМЕЛ УЧАСТОК КОЖИ НА ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ

№491024 Болят ступни и онемел участок кожи на левой голени
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последнее время я больше стала ходить и поднимать тажести (поменяла работу), т.е большая нагрузка на ноги, теперь у меня очень болят ступни, каждое утро когда встаю с кровати чувствую очень сильную боль что даже ходить не возможно потом к концу дня сама боль проходит но тяжесть в ногах остается на весь день, а с утра опять боли. Недавно я отдыхала целую неделю но боли не прошли. И дней 6-7 назад у меня онемел участок кожи на левой голени. Что мне делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться ортопеду.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо показаться ортопеду и пройти обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Возможно, имеет место развитие подошвенного фасцита. Проконсультируйтесь с ортопедом-травматологом. Как правило в плане лечения назначается ношение супинаторов, противовоспалительные препараты, физиотерапия.