ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СУСТАВАХ
денис Муж., 33 лет. россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2012 12:15
Здравствуйте!У меня диагноз: Энцофалопатия 3степени сложного генеза , синдром ЭМПРНП с денервацией мышц нижних конечностей.Нижний грубый смешанный парапарез.с таким диагнозом я живу почти четыре года и передвигаюсь на коляске.Но вот недавно встал на ноги и начал ходить при помощи костылей.Хожу по дому неделю.Первое время все было нормально,но сейчас стал чувствовать острую боль и припухлость в коленках и голеностопном суставах. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? И есть ли у меня шанс для восстановления моей двигательной функции.Есть сроки реабилитации для людей с такими диагнозами и какие? Заранее благодарю за ответ и помощь.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




