БОЛЬ В ГОРЛЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ

№1085457 Боль в горле с одной стороны
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
1.женский,36 лет.
2.три месяца назад переболела орви с сильнейшим насморком. Дней через 10 насморк стал проходить, но заложенность так и не прошла, капала СНУП, далее появилось чувство давления на переносицу, левую щеку, и лоб, также ныли нижние зубы (кариеса нет). Сходила к ЛОРу, снимок чистый, доктор сказала, что пазухи чистые, есть только отек, прописала Фромилид УНО 5 дней и Назонекс 10 дней по 2 р.в д.
3. Далее появилось чувство распирания в носоглотке и боль в горле слева при глотании(гланды удалены год назад, после непрекращающихся ангин и появления болей всех суставов).
4. Боль в горле слева при глотании, периодические болевые ощущения между горлом, носом и ухом слева. Стекает слизь по задней стенке слева. Небольшой отёк в носу.
5. Анализы, гастроскопию прикладываю.
6. При осмотре лора поставлен диагноз фарингит. Лечение не назначено. Стоматолог удалил левую 8ку сверху на всякий случай.
7. Эффекта нет.
8. Какие ещё диагностически процедуры необходимо провести, чтобы поставить диагноз?
Ссылки на анализы:
//a.radikal.ru/a27/2102/76/abbbe5d94250.jpg
//a.radikal.ru/a40/2102/14/98de665cb5a1.jpg
//c.radikal.ru/c28/2102/b1/5fdd4e2b87d9.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте для начала КТ пазух носа