ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Восполились гланды и лимфоузлы
ВОСПОЛИЛИСЬ ГЛАНДЫ И ЛИМФОУЗЛЫ
Наталья Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
22.08.2010 22:36
Здравствуйте. У меня 2 дня назад начало немного болеть горло, а на следующий день воспалились лимфоузлы сзади на шее и под подбородком с двух сторон(я предполагаю что это гланды) глатать не могу, больно жутко... купила стрепсилс леденцы и тантум верде. но брызгала и ела сосульки очень часто. Далее поднялась температура 37,5, а к вечеру красные мелкие пятна по всему телу кроме лица и кистей рук. Краснухой я уже болела. Приняла супрастин и пятен стало гораздо меньше. аллергии никогда ни на что не было. Могло ли это быть от стрепсилса или от тантум верде или от малины??? или краснуха может быть повторно? и чем лесить гланды и лимфоузлы???
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

