ЖЖЕНИЕ В СЕРЕДИНЕ ШЕИ

№723101 жжение в середине шеи
Леся Жен., 24 лет. Россия Пенза
Уже месяц ощущаю жжение под кадыком.началось с зуда где то глубоко между ухом и горлом.утром появилось жжение и температура 37,2 до сих пор не проходит,с гастроэнтеролог.нормально,состояния щитовидной железы на форуме сказали норма.Всю жизнь увеличен лимфоузел с правой стороны,но до этого не было проблем.При вдыхании воздуха чувствую холодок,во время еды не ощущаю жжения.Раздражают запахи жжение усиливается,когда нервничаю тоже жжение усиливается
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для этого проводится УЗИ шеи, если надо и МРТ шеи. Сдайте АСЛ-О или стреп-тест. Есть еще такой синдром Игла, для этого надо КТ височных костей делать.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.