ДИОКСИДИН

№842400 диоксидин
Григорий Муж., 63 лет. Москва
Здравствуйте, перфорация перепонки у меня с юных лет, последние годы частенько возникают умеренные гнойные воспаления, иногда посещаю врача, чаще сам закапываю диоксидин по нескольку дней. Вопрос: какой концентрации должно применять.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Диоксидин разводить не надо.При хроническом гнойном среднем отите должна быть, однозначно, операция тимпанопластика. Смотрите http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.