ВОПРОС ПО ПЕРФОРАЦИИ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№997853 Вопрос по перфорации носовой перегородки
Алина Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Олег Владимирович!У меня такая проблема, большая перфорация (но вроде до 5см.) носовой перегородки (причина не известна,травм не было), я так подозреваю что из-за этого форма носа стала меняться(спинка носа осела), да еще год назад я пыталась сделать операцию у местного врача (хотел сшить перфорацию,но предупреждал что большая и велика вероятность, что толку не будет, так и получилось), в результате перфорация не сократилась, а кончик носа поменял форму и стал асимметричен, мало того что я плохо дышу, так еще и нос стал не красивый, скажите возможно ли с помощью современной хирургии закрыть эту перфорацию и сделать красивый носик, знаю что восстановление перегородки сложная операция из-за разных слоев ткани, если это не реально, то тогда я займусь эстетической стороной носа. И большая просьба сориентировать по ценам, хотя бы примерно. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не возможно. Но еще скажу, что если не сильно изменен нос, то лучше не вмешиваться эстетически.