ТУБООТИТ

№899524 Тубоотит
Анастасия Жен., 26 лет. Минск
Здравствуйте. Уже больше года мне не могут вылечить тубоотит. Беспокоят щелчки в правом уже. После первого посещения врача еще год назад, назначили увч и кварц на ухо+капли софрадекс. Потом другой врач назначил Синупрет и увч +кварц уже на нос, насморка при этом не было, но правая ноздря хуже дышала, отёчная. Затем месяц назначили спрей Авамис. Консервативные методы результатов не принесли. Сделали в декабре вазатомию на левую ноздрю и канхотомию на правую. Затем 10 процедур продувания по Политцеру. Не продулось, барабанная перепонка по прежнему втянута. Сейчас назначили опять Авамис и электрофарез с кальцием 10 процедур. 5 процедур уже сделала - никаких улучшений. правая ноздря по прежнему не очень дышит. Не знаю что дальше делать, какое лечение на ваш взгляд должно быть? И есть ли шансы вообще избавиться от этого треска в ухе?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про средний отит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.