ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ

№989981 Хронический тонзиллит
Карим Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Поставили хронический тонзиллит после трех ангин за месяц. Прошло почти 2 месяца с последней ангины, но чувствую всегда себя утомленным и все время тянет в пояснице. Сдавал мочу и кровь, терапевт сказал, все в норме. Посоветовали сдать анализ на функцию небных миндалин. Сегодня пришли результаты. Стоит ли мне удалять миндалины?

http://s019.radikal.ru/i625/1710/98/f4780ff1b74e.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, лучше удалить. Смотрите также сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Удаляйте.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, лучше всего миндалины удалять.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  показано оперативное лечение.