ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРЕЛЯЕТ УХО
Дарь Жен., 33 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2021 22:03
Добрый день, у меня такая проблема, стреляет в ухе, но не постоянно, а переодически, то слабо то посильнее, но в меня была проблема с зубами после того как я удалила нижний, крайний, желательный зуб, ухо начало стрелять более интенсивно и не проходит, при этом нахожусь на 34 неделе беременности. , Думаю это как то связано с зубом, может воспалительный процесс пошел, подскажите пожалуйста, что можно покапать в ухо, чтобы не стреляло?)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации