ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК НЕ ЕСТ!
Наталья Жен., 35 лет. Украина Светловодск
Гость (не зарегистрирован)
10.10.2009 22:47
Ребёнок на искусственном вскармливании с 1 месяца, был всегда очень хороший аппетит. С 2,5 месяцев постепенно пропадает аппетит. Сейчас 3,5 месяцев. Анализы(кал, моча,кровь) в норме. Невролог ребёнком довольна. Ребёнок активный, весёлый, ведёт себя как неголодный. От бутылочки категорически отказывается, ложкой или другими способами насильно докормить не получается. За кормление может съесть 30-120 грамм или совсем отказаться, за последние две недели набрал 100 грамм. Замена смеси результатов не дала. Мы в панике! Что делать? Помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

