ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИНА
Лариса Жен., 27 лет. Россия Берёзовский
Зарегистрированный пользователь
20.03.2010 07:30
Здравствуйте,моему сыну 2 годика.История болезни:сначала появились сопли прозрачные,нос,но для профилактики стала капать Деринат и Иммунал.Потом появился через неделю влажный кашель,стала ингалировать 2 раза Лазолваном,при этом продолжали ходить в ясли(они там все с соплями и кашлем).В четверг вечером,он выдал темп38-39,я дала 2.5мл Нурофена и 50мг Цефекона,вот так сбиваю по сей день.Я стала лечить Абидолом,Эреспалом,Лазолваном, и те же препараты для снижения темп.Она послушала бронхи,вроде чистые,но кашель влажный,а зев красный,и по бокам белые бляшки-гнойнечки.Участковая прописала в рот Гексорал,но он меня смущает,там возраст до 3 лет,можно ли его нам?И сказала если в течении 3 дней темп.не спадёт подключай а /б,я этих дней ждать не стала ночью дала Сумамед,правельный ли выбрала препарат,на Флемоклав у нас сыпь?Нос забит густыми соплями с желтизной,я промываю Аквалором и капаю Отривин,может поменять на Полидексу?Как быть?Помогите!Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

