ПОИСК ПО САЙТУ:
МОИ СТРАХИ
татьяна Жен., 34 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2010 22:22
Алена Михайловна,здравствуйте!Очень Вас прошу ответить на мой вопрос,хочу спросить именно уВас,т.к Вам доверяю больше всех! Консультируете Вы всегда очень профессионально.Вам мой вопрос навернопокажется глупым!Я все свои 34 года проработала на вредном химическом предприятии,яды,химикаты ит.д.Родила год назад сына,воттеперь сижу и думаю,покоя мне нет,вдруг он из за меня заболеет лейкозом,я ведь всю беременность работала....Анализы крови у насвсегда хорошие!Алена Михайловна,развейте мои сомнения.Стоитли волноваться и постоянно сдаватьребенку кровь?Велик ли шанс на болезнь?Очень жду ответа!Спасибо ВАм!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

