ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКИЙ ЗАПОР
Liza Жен., 36 лет. норвегия осло
Зарегистрированный пользователь
19.01.2011 23:50
Здравствуйте. моему мальчику было 1 год и 4 мес. когда я перестала кормить его грудью и стала давать ему простое молоко 1,5% жирности.Это было в марте 2010, а сейчас ему 2 года и 2 мес. вес 13 кг. и с тех пор он мучается запорами. Я перестала давать ему молоко. Я обращалась к врачам в Норвегии. Давала соевое молоко, я перепробовала все сиропы дюфалак, лактулоза, линекс, йогурты, оливковое масло, кефиры, чернослив, делала клизмы. сейчас он не пьет молоко, воду пьет почти 2 литра в сутки. У него твердый стул, потом понос, иногда бывает слизь, начались порезы, попка бывает в крови и все это сопровождается ужасным плачем. посоветуйте, что мне делать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

