ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИКОРМ
Кристина Жен., 27 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2011 22:43
Здравствуйте, моей дочке 7 месяцев, с рождения она на ГВ, с рождения даже не давали водичку (рекомендации врачи). В 6 месяцев стала вводить прикорм с овощных пюре, но дочка ничего не ест, также давали фруктовые пюре, свежее яблочко, чаи и соки, давали и с ложечки, из бутылочки, поильника, ниблера, но ничего кроме груди есть не хочет. Прибавка в весе за 6 месяц всего 300гр. Самочувствие ребенка хорошие, веселое, развитие по возрасту. Скажите, как накормить ребенка? И не скажется ли не недоедание на ее развитие?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

