ЧАСТОЕ КОРМЛЕНИЕ

№498259 Частое кормление
Татьяна Жен., 22 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте, моей малышке почти 2 месяца, она часто сосет грудь, я лично не против этого, потому что она более спокойна у груди и всегда с ней засыпает, мне кажется у груди она чувствует защищенность, НО мои домашние ПОСТОЯННО мне твердят что это плохо,что она привыкнет быть у груди, и даже то что ей нехватает молока и советуют ввести прикорм, я категорически против этого, скажите пожалуйста ваше мнение по этому поводу
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
покажите им вот это - ПРОЧИТАТЬ ТУТ