ПРИКОРМ

№519441 Прикорм
Анна Жен., 28 лет. новосибирск
Здравствуйте. Дочери сейчас полгода. Две недели назад начала прикармливать кашей. Кормлю вечером. Молока ребенок съедает 100-130мл, а каши только 50-70мл, потом все равно сосет грудь еще где-то 50 мл. Как сделать так чтобы она съедала в это кормление кашу и не заедала потом грудью? Или может давать ей кашу два раза в день - утром и вечером по 50 мл?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Пусть грудное подкармливание сохраняется как можно дольше, для ребенка это только польза.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок и будет первые прикормы заедать грудью - цель прикорма не накормить а научить переваривать новую пищу. с года где-то уже будут полноценные кормления а пока только знакомство с пищей.