ИЗМЕНЕНИЕ КАЛА У ГРУДНИЧКА

№5368 Изменение кала у грудничка
Татьяна Жен., 27 лет. Украина Луганск
Здравствуйте, доктор! Сыну 1,5 месяца, неделю назад поменялся кал, стал жидким, слизистым, приобрел зеленоватый оттенок. Запах остался прежним. До этого кал был желтым, с крупинками непереваренной пищи. Крупинки остались и сейчас. Цвет иногда бывает не совсем зеленым, а желто-зеленый, причем больше зелени появляется к вечеру. Обращались к доктору, сказала пить Линекс, если не поможет, принимать Нифуроксазид. Такое изменение появилось на фоне принятия Инфокола, и еще стали больше давать ромашки, а раньше пили чай с фенхелем. Что это может быть, какие действия нам предпринять.
Спасибо за ответ
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это должен выяснять очный врач - возможно из-за препаратов,которые принимаете, возможно, надо скорректировать ваше питание.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте у нас -аппарат Минитаг,забудете о проблемах.