ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Оксана Жен., 22 лет. Химки
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2013 20:13
Дочке 9,5 месяцев.4ре дня назад поднялась температура 38,5,вызвали врача-легкие чистые,красное горло.Три дня давали свечи(Панадол)и нурофен,температура снижалась на 5-6 часов,потом резко поднималась до 39.Сейчас даём Флемоксин солютаб,на второй день состояние не меняется,и температура к вечеру подскочила до 39,6.Подскажите,пожалуйста,на какой день этот антибиотик даст эффект?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

