ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ СИМПТОМОВ, 4 РАЗА ЗА 1,5 МЕС

№773109 Высокая температура без симптомов, 4 раза за 1,5 мес
Элита Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Моей дочке сейчас 1 год 8 месяцев. 1,5 месяца назад началось все с обычного насморка, продуло. Потом поднялась температура до 38,5 (сбивала каждый раз когда доходила до этой отметки), конечно же вызвала врача, сдали анализы на паразитов-все чисто, вылечили как ОРЗ, через неделю температура без других симптомов 3 суток, сбивала, сказали что зубы, через неделю ОРВИ, потом неделя ремиссия и опять ОРВИ без температуры. За все время пропили анафером, фенистил, сумамед, аципол, даже ликопид не помог, после него заболели. Результаты анализов от 19 марта. Кровь: эритроциты 3,96-10
гемоглобин по Сали 127
CV-96,4
лейкоциты 5,0-10
базофилов нет
нейтрофилы палоч. 2
сегмент 58
лимфоциты 30
моноциты 7
оседание эритроцитов 7мм/ч.

Моча
лейкоциты 2-3
бактерии ед
эпителий плоский 1-4, реакция 6,0
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Такое состояние обычно расценивается, как периодические вирусные инфекции. Дети с частыми ОРВИ как правило нуждаются в консультации аллерголога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У ребенка вирусные инфекции. Есть ли в семье или в окружении еще дети, особенно садовского или школьного возраста