ОТКАЗ ОТ МОЛОЧНЫХ СМЕСЕЙ

№80401 Отказ от молочных смесей
Владимир Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Моей дочери сейчас 4.5 месяца при весе 6850 и рост 65 ( при рождении вес 3200, рост 52). С рождения находится на искуственном вскармливании. Кормление производилось смесями Nutrilon комфорт 1. В 3.5 месяца наш педиатр рекомендовал начать прикорм - однокомпонентные овощные пюре, после этого дочка категорически отказался от употребления молочной смеси. При чем соску пустышку сосет хорошо, сок и воду тоже пьет из бутылочки с соской, а сосать молочную смесь- не хочет. Попробовали сменить питание - на Friso, Дамил, Semper Baby 1 - отказывается. Попробовали ввести в рацион каши - результат тот же. Что в данной ситуации предпринять? Как тогда правильно организовать питание ребенка?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Володя. Посмотрите, как ребенок прибавляет в весе. Если нормально-не о чем беспокоиться, но чтоб не было сыпи.