ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТУДА
Валентина Жен., 34 лет. Россия ростов- на- дону
Зарегистрированный пользователь
04.02.2016 07:56
Добрый день. Ребёнок 12 лет полных. Росто 159, вес 48кг. 25.01.16г. поднялась температура до 37.4, немного болело горло, редкий сухой кашель. На следующий день доктор поставила диагноз фаринготрахеит и назанчила флемоксин солютаб, стодаль от кашля, ингалипт. На следующий день симптомы заболевания исчезли. Кашель прекратился, горло не болело. Но температура до сих пор держится 36.1-37.3. Обычно поднимается после обеда. Кровь сдали, участковый педиатр сказал что норма. Направил на рентген лёгких - норма, без патологий, пневмонии нет. Но выписал новый антибиотик Азитромицин. Вчера температура вечером была 37.1 через час 37.3. Что нам стоит ещё проверить? Какие анализы сдать дополнительно? Действительно ли анализ крови хороший? Ребенок простудными заболеваниями болеет редко, начало болезни присекаем кагоцелом, по рекомендации кардиолога. У дочки недостаточность аортального клапана 0-1 степени на фоне краевого удлинения и уплотнения, ПМК1 степени с уплотнением, диагноз ВСД. И ещё меня смутило, что азитромицин нужно принимать с осторожностью с аритмией. У девочки бывает выраженная аритмия. прокомментируйте пожалуйста.
[URL=http://vfl.ru/fotos/88591efd11326506.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1454565293/88591efd/11326506_m.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://vfl.ru/fotos/88591efd11326506.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1454565293/88591efd/11326506_m.jpg[/IMG][/URL]
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

