ЧАСТАЯ РВОТА 7-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№339016 Частая рвота 7-летнего ребенка
Алена Жен., 31 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. Дочке 7 лет. Вес 17кг Рост 120 маленькая. Всегда очень плохо ест. Наши диагнозы: Гастрит, увеличена поджелудочная железа, дискинезия желочного, Синусовая тахикордия. Переодически была рвота и раньше, но как пошла в школу, рвота стала часто, на прошлой неделе даже с обмороком. Бегаю по врачам, они руками разводят, посылают друг к другу, онализы все нормальные. Сегодня забрала сорвотой из школы, дома играет все нормально. НЕ знаю куда идти, что делать!? Что это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ацетон проверяете при рвоте? что с питанием у ребенка? дискинезия на фоне стресса от школы может давать рвоту - вам нужно подробное обследовани. возможно и в больнице - в гастроотделении.