ЛЕЗУТ КЛЫКИ

№344726 лезут клыки
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас лезут клыки,ребенок ооочень не спокойный,температура была 7 дней подряд,ночью 39,4-38,6,а днем держалась37,5-38,6,теперь температура прошла,мы даем ему супракс антибиотик,так сказал врач,вдруг это вирус,ставим свечи виферон,десна мажу камистадом,у него появились сопли,после 3-х дней соплей уже стало меньше,у меня были подозрения что был стоматит,т.к воспален рот я на всякий случай обрабатываю рот фурацылином и винилином,уже прошло 10 дней,прошла только температура,скажите неужели пока зуб не вылезет так и будет и подскажите иожет есть какое-нибудь средство от зубной боли,которое облегчает все эти симптомы,ребенок к тому же стал очень раздражительным,практически не слазиет с рук,истерики страшные,я уже не знаю какому богу молиться,нурофен уже давали,больше не знаю что можно давать от боли,это ведь вредно давать столько лекарств,а что делать я не знаю,помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо давать или пртивовирусное или антибиотик. на всякий случай рот обраатывать не надо. вам надо обратиться к стоматологу и осмотреть внимателно рот - он и посоветует эффективное лечение - если проблема в зубах.