ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ В 3,5 МЕСЯЦА

№381721 Лечение антибиотиками в 3,5 месяца
Евгения Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца, полностью на ГВ, неделю колят антибиотик (воспаление почеполовой системы), ребенок стал поносить очень жидко, практически одной водой (с первого месяца жизни проблемы с животом, но до болезни стул улучшился, хотя ребенок стал какать раз в три дня). Наш лечащий врач параллельно назначил линекс, бактисуптил и один день смекту. Скажите, необходимы ли вышеперечисленные препараты при лечении антибиотиками, или все само восстановится?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Евгения - в какой поликлинике у нас такие грамотные врачи мочевую инфекцию колоть? и что было в анализах. может и нет ее инфекции то??? напишите мне ваши анализы. либо напишите мне в ЛС дам свой телефон позвоните и все проясним.