ХРИПЫ И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

№432612 хрипы и что с ними делать
Ольга Жен., 23 лет. Россия Иланский
Ребенок постоянно хрипит, откашлеться хрипов нет, но это не надолго. Ни температуры, ни насморка у ребенка нет. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ольга, вы не пишете сколько лет ребёнку. В любом случае показать педиатру и ЛОР-врачу необходимо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прежде всего ЛОРу исключать аденоиды и их вопаление.