Добрый день, Анжела.
Как пластических хирург могу порекомендовать Вам увеличение груди с помощью силиконовых имплантов. Такая операция возможна лишь по достижению Вами 18 лет.
Анжела, Ваше половое созревание еще только началось, очень большая вероятность, что грудь сама вырастет. Размер груди во многом зависит от наследственности - посмотрите на своих взрослых родственниц (маму, бабушек, сестер).Ни о каких методах увеличения груди в Вашем возрасте не может быть и речи.
Пока Вам рано думать об операции. Операцию можно выполнить после 20 лет.