ГРУДЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКАЯ

№501189 грудь совсем маленькая
Анжела Жен., 14 лет. Россия Тюмень
здравствуйте,мне 14 лет
а грудь совсем маленькая(
чем поможете?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Анжела.
Как пластических хирург могу порекомендовать Вам увеличение груди с помощью силиконовых имплантов. Такая операция возможна лишь по достижению Вами 18 лет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анжела, Ваше половое созревание еще только началось, очень большая вероятность, что грудь сама вырастет. Размер груди во многом зависит от наследственности - посмотрите на своих взрослых родственниц (маму, бабушек, сестер).Ни о каких методах увеличения груди в Вашем возрасте не может быть и речи.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Анжела

Пока Вам рано думать об операции. Операцию можно выполнить после 20 лет.