ТЯНЕТ, НОЕТ

№1029560 Тянет, ноет
Яна Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте, в течении дня ноет/тянет место от лобковой кости до тазовой. Началось почти неделю назад. Второй день с утра кашецеобразный стул. Год назад проходила обследования, все везде хорошо,патологий никаких,кроме спины, сколиоз, остеохондроз. Ночью ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, что может давать такие Боли?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Такие боли может быть при опущении мышц тазового дна.
Что значит все хорошо? Ирригоскопию и дефекографию проводили?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли с равным успехом могут носить и проктологический, и гастроэнтерологический, и неврологический, и урологический, и гинекологический характер. Начинать необходимо с осмотра проктолога и гинеколога.