УДАЛЕНИЕ ВНЕШНИХ ГЕМОРРИАЛЬНЫХ УЗЛОВ

№1037372 удаление внешних геморриальных узлов
Петр Муж., 35 лет. Россия Уфа
Добрый день! 5 недель назад сделана операция по удалению внешних узлов! Швы рассосались на 20 день! В настоящее время немного кровит во время дефекации и ощущается дискомфорт после в виде тянущей, ноющей боли! На месте швов появились небольшие шишечки. На приём к оперировавшему врачу попасть возможности нет! Подскажите пожалуйста, правильно ли проходит процесс заживления? И какое лечение применить для скорейшего выздоровления?[url=https://radikal.ru/big/6u1rz1f0kbgsd],[im
g]https://b.radikal.ru/b16/1901/b8/8779e8dbc6b7t.jpg[/img][/
url]
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр. С ваших слов течение послеоперационного периода закономерное
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В просвете канала сформировался гипертрофированный анальный сосочек. нужен осмотр оперирующего хирурга.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаки воспалительного полипа и воспалённого НГУ. Опираясь только на представленное фото, назначить адекватный объём лечения невозможно. Необходимо оценить состояние и размер раны, сотояние сфинктера, состояние анального канала и внутреннего геморроидального сплетения.