ВЫЛИЗ ГЕМОРРОЙ И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

№1072040 Вылиз геморрой и его лечение
Илья Муж., 28 лет. Украина Днепр
Добрый день, в четверг чем то отправился и была диарея после него у немя вылиз геморрой боли почти не было пока ходить не стал, в пятницу посетил хирурга при осмотри хирург сказал
цвет нормальный, в одном мести не много синий, и то маленький участок, но не чего страшного нету, выписал такое:
- прокто-гевинол 2 раза в день утром и вечером, на бинт и прикладывать так эффект лучший
- детлакес 2 раза в день по 1 табл
- нормалакс на ночь
В том году так же было после отравления но я болел сильно и ходить даже не мог но мне выписывали релиф мазь просто мазать.
Подскажите может что то добавтиь надо в лечение, и как долго он будет уходит последний раз после того почти месяца уходил
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
если тромбоз наружного геморроидального узла не разрешается в течение 10-14 дней, проводят либо тромбэктомию, либо удаляют узел.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Скорее всего у вас тромбоз геморроидального узла.  Точно о сроках лечения можно сказать только после ректального осмотра