КОМБИНИРОВАННЫЙ ГЕМОРОЙ

№1074570 Комбинированный геморой
Олег Муж., 39 лет. Россия Нижний Новгород
Номер вопроса N1074552. Подскажите какой метод будет более эффективен при лечении комбинированных гемороидальных узлов. Стоит ли сейчас по принимать детралекс и использовать свечи Гепотромбин Г. В ближайший 1-2 месяца нет возможности посетить проктолога. Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Метод лечения определяется каждым специалистом на основании очного осмотра.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр, чтобы ответить на ваш вопрос