ОБНАРУЖИЛ НЕЧТО СТРАННОЕ В КАЛЕ.

№1086214 Обнаружил нечто странное в кале.
Владислав Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, интересует мнение специалиста. С февраля 2020 года беспокоят боли различного характера в области живота. Боли могут быть ноющими (всегда в эпигастральной области) или распирающими (левое и правое подреберье). Однако, больше всего меня беспокоит вздутие, живот как у беременного вот уже год. Также присутствует отрыжка после еды, постоянная изжога, бульканье и урчание в животе, чередование стула понос-запор-каша. Акт дефекации обязательно начинается с того, что выходит слизь (прозрачная или белая). После обследования были поставлены следующие диагнозы: поверхностный хронический гастрит и HP с обсемененностью +++ в теле желудка, рефлюкс-эзофагит, синдром избыточного бактериального роста (стафилококк 10^5 из посева языка) и хронический опистархоз, выявленный с помощью дуоденального зондирования. Также за год сдавал несколько раз кал на копрограмму и яйцеглист. В копрограмме слизь, частички не перевариваемой и перевариваемой клетчатки, крахмал. Яйцеглист всегда отрицательный.
HP пролечил стандартной тройной схемой и курсом хелинорм, от опистархоза лечился бильтрицидом 25-26.01.2021 г. (пил таблетки 3 раза в день по 3 штуки в течение двух дней) - в результате лечение ничего не изменилось. Синдром избыточного роста: пропил бакстистатин в течение месяца, сейчас пью пробифид. Из препаратов сейчас принимаю: пробифид, тримедат, витаминный комплекс Now Adam, минеральный комплекс (кальций+магний). Из выше описанный жалоб после пройденного лечения ничего не ушло, все по прежнему беспокоит. Вопросы: 1. Сегодня вечером во время дефекации обнаружил в кале белый предмет (фото). Края ровные. Один конец полый. Очень сильно напоминает напальчник. Ел яичницу, фрукты и овощи. Что это может быть, может по фото понятно будет?
https://b.radikal.ru/b38/2103/4e/44cb43e90350.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. По фоту каловые массы.
2. Как были нарушения моторики ЖТК так они остались.
Полное ценного обследования ЖКТ не проведено, поэтому остается рост бактериальной флоры.
- гастроскопию нужно повторять
-УЗИ брюшной полости+ определять сократимость желчного пузыря
-проводить колоноскопию