у меня появилась кровь из анального отверстия после занятия анальным сексом,что это у меня такое?Как сказать своему доктору об этом,я очень этого боюсь,может свечи какие-нибудь?Я вот делаю свечи,анузол они подойдут???Спасибо
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
А вот как есть так и скажите врачу, что занимаюсь анальным сексом. Здавайте анализы на половые инфекции, сифилис, гонорею, ВИЧ, , гепатит С, Вирус папилломы!