КАК ЛЕЧИТЬ О КАК СКАЗАТЬ ВРАЧУ

№368930 как лечить о как сказать врачу
Илана Жен., 26 лет. Россия Архангельск
у меня появилась кровь из анального отверстия после занятия анальным сексом,что это у меня такое?Как сказать своему доктору об этом,я очень этого боюсь,может свечи какие-нибудь?Я вот делаю свечи,анузол они подойдут???Спасибо
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
А вот как есть так и скажите врачу, что занимаюсь анальным сексом. Здавайте анализы на половые инфекции, сифилис, гонорею, ВИЧ, , гепатит С, Вирус папилломы!