ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Болезнь пищеварительного тракта
БОЛЕЗНЬ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА
яна Жен., 30 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2012 17:04
Добрый день. Страдаю 8лет хроническим колитом, гастродуоденитом с повышенной кислотностью желудка. Испортила органы острой, кислой и соленой пищей, ела приправу «Мивина», очень хотелось. Недержание газов. Лечение безрезультатно. Анализы на удивление всегда не плохие, делала посев кала - все в норме. Вопрос: какое обследование стоит сделать и могу я себе помочь фито - терапией (употребляю календулу и ромашку). Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



