ДЫРОЧКИ ВЫШЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№608221 Дырочки выше анального отверстия
Сергей Муж., 24 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Подскажите пожалуйсто, у меня выше анального отверстия появились 2 дырочки а вчера ещё одна и из неё выходит гной, жена поглядела и нажав на полужопицы вышел гной, а дырка стала больше, очень страшно что это, очень давно там был чирик. Что может это быть помогите!и к какому врачу обратиться?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Вы описали классические признаки развития параректального свища. Подтвердить либо опровергнуть можно только после осмотра и УЗИ промежности. Для этого нужно обратиться к проктологу и чем скорее, тем лучше. Если такой возможности нет - то к хирургу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Соответствующую
информацию (Эпителиальный копчиковый ход, киста копчика) найдете на сайте www.moy-vrach.ru
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется Эпителиальный копчиковый ход, заболевание врожденное, которое как правило начинает проявляться острым гнойным воспалением. Обращайтесб к проктологу или хирургу. Необходимо лечение, противоспалительная терапия и радикальная операция.