ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ ПО БОЛЬШОМУ

№654152 Частые позывы по большому
Виталий Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, Алексей Максимович. У меня проблема такого рода. После лечения у уролога антибиотиками широкого спектра, стало часто тянуть в туалет по большому и часто поносом. Жена давала пить капли Хилак форте, вроде стало лучше, но потом я перестал пить и теперь повторяются частые позывы в туалет. В день могу сходить от 2-3 раз. Жене говорили, что может быть подозрение на плохую работу поджелудочной железы. Если идут проблемы в кишечнике, то может это отражаться на интимную жизнь?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы задали мне три категории вопросов: возможные последствия приема антибиотиков;сомнения в работе поджелудочной железы;влияние всего этого на интимную жизнь.Подробные ответы - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, при соблюдении всех условий.