ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / уже больше месяца не проходит отек
УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ПРОХОДИТ ОТЕК
Ирина Жен., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2013 16:06
Здраствуйте! После иссечения анальной трещины прошел 1,5мес. отек почему то досихпор не проходит. Скажите пожалуйста что это может быть? я переживаю что появилась новая хр.анальная трещина
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




