ШИШКА В РАЙОНЕ АНУСА

№810837 Шишка в районе ануса
Максим Муж., 21 лет. Мелитополь
Здравствуйте,у меня была шишка в районе ануса,поставили диагноз тромбоз,приписали детралекс (месяц),через 2 недели все прошло,курс лечение детралексом закончил,прошел месяц и сегодня опять появилась тоже самое, только чуть ниже старой шишки,что мне делать??помог ли мне детралекс или нет????заранее большое спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Геморрой, в том числе острая форма в виде тромбоза, болезнь социальная. Детралекс помогает в лечении, но не изменяет образа жизни.
2. Как правило острые атаки болезни провоцируются: запорами, диареей, острой пищей алкоголем, подъемом тяжестей - в этом как правило главная причина.
3. Диета стол 3+вернитесь к приему детралекса+ мазь Гепатромбин Г+ Фитомуцил 6 грамм в день.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А он никому не помогает! Следуйте мерам по профилактике геморроя. Подробная информация на
сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология"
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Препарат помогает при обострении заболевания. Полностью избавится от геморроя таблетками невозможно.