КРИПТИТ, ПАПИЛЛИТ

№818717 Криптит, папиллит
Максим Муж., 32 лет. Москва
Добрый день, Евгений Алексеевич.
Вы говорите, что узи поможет определить состояние мягких тканей анального канала, а ирригоскопия- состояние моторной функции кишечника.
А эти процедуры делаются в вашем учреждении?
Сориентируйте, пожалуйста, какие там вообще могут быть варианты, и как это поможет в борьбе с моей болезнью (дискомфорт в заднем проходе - криптит, папиллит)? Возможно ли полное удаление кишечника с выведением колостомы?
Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Исследование проводят в ГНЦ Колопроктологии. Обычно исключают неполный внутренний свищ, это основное назначение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы хоть представляете себе, что такое колостома?! К счастью, никто из хирургов на такую операцию по указанным причинам не пойдет.
Прямая специальность
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
врач-колопроктолог к.м.н.
Воспалительные заболевания анального канала не являются показанием к выведению колостомы.