БОЛИТ ГЕМОРРОЙ

№983397 Болит геморрой
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, мне 30 лет. Две недели назад выпал внутренний геморроидальный узел, он не болел, но мешал, т.к. все время ощущался в анальном отверстии, обратно не убирался, даже при помощи пальца. Четыре дня назад узел успешно убрался во внутрь, но сутки назад он стал ужасно болеть внутри, я его постоянно чувствую, сидеть и ходить не больно, боль именно внутри от узла.При акте дефекации выходит, но с помощью пальца убирается обратно, после этого внутри болит еще сильнее.При выпавшем узле пропила детралекс 30 таблеток, свечи прокто-гливенол ставила 5 дней, мазала мазью гепатромбин г. К врачу смогу попасть только через 5 дней, скажите как убрать эту боль, из-за этого даже ночью не могу нормально спать.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Анальгетики, свечи геморроидальные с анестезином или лидокаином
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Это не выпадение узла, а тромбоз наружного геморроидального узла, поэтому убирать нет смысла.
следует принимать Детралекс 500 мг 2 раза в день+ свечи Ультрарокт+ крем Эмла наружно и в канал и поторопиться с визитом к врачу.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбэктомия может ускорит выздоровление, но это после осмотра.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выжидать 5 дней не нужно. У Вас экстренная ситуация. Поэтому необходим срочный осмотр дежурного проктолога (хирурга). Для этого необходимо вызвать бригаду 03, которая доставит Вас к нужному специалисту.