ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРВЫЕ ДНИ В САДУ
Лусине Жен., 28 лет. Грузия Тбилиси
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2018 09:26
Здравствуйте! Малышке 3 года. Стали ходить в садик. Воспитатели и директриса нами очень довольны, ребёнок послушный и не плохо за эти 4 дня влился в коллектив. Мы пока не говорим, но чувствуем себя в саду вполне комфортно, по крайней мере, когда я её забирают, она радостно машет мне ручкой и «мама, пивеее». У нас хорошее настроение по дороге домой. Наша единственная проблема: с утра упрямимся, когда начинаем приближаться к саду. Ребёнок плачет, пока я её переодеваю, а когда начинаю прощаться, так вообще истерика. Я ухожу, она визжит. Успокаивается, когда директор строгим тоном говорит: «а ну ка, кто это кричит??! Тихо». Все. Дальше все прекрасно. Мы успокаиваемся и забываемся. Хотелось бы посоветоваться, как можно избежать утренних истерик, или это такой период который нужно переждать? Добавлю, что ребенок 24 часа в сутки был со мной. Бабушек, дедушек, теть и дядь у нас тут нет. Благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






